K1=100H/м

ΔL1=4 см

ΔL2=2 cм

k2=? H/м

(ответ должен получиться 200H/м)

+2
Ответы (1)
  1. 27 августа, 13:25
    0
    F1=K1*L1

    F1=100*0.04=4H

    F1=F2=F

    K2=F/K2

    K2=4/0.02=200H/m