Помогите решить задачку по физике

R = 6

U = 12

I = ?

t = 2

Q = ?

a = 1,5

+1
Ответы (1)
  1. 28 октября, 01:54
    0
    Q=I^2*R*t, I=U/R=2 А., Q=4*6*2=48 Дж.