Периуд колебания частиц воды равен 2 с, а растряние между гребнями волн 6 м. определить скорость распростронения этих волн

+4
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 20:53
    0
    Дано: L=6 м T=2 c V-?

    V=L/T=6/2=3 м/с