Циклическая частота равна 376,8*10^7 Гц, а длина волны равна 800 нм. Найти с какой скоростью идет передача данной волны.

+1
Ответы (1)
  1. 26 июля, 19:16
    0
    U = λ/T

    T=1/v

    U = λv=376,8*10^7*8*10^-7=3014,4 м/с