Под действием какой силы растянулось тело, если его начальная длина было 3 см, а после растяжения она стала 5 см. Коэффициент жесткости тело равен 1300 Н/м

+2
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 05:34
    0
    F=k * (x2-x1) = 1300 * (0.05-0.03) = 1300*0.02=26H