Определите силу тока i1, i2 i i3 если r1=4 ом, r2=10 ом t3=15 ом к цепи приложено напрядение 150 в

+2
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 22:02
    0
    I1 = U/R1 = 150/4 = 37,5 А I2 = U/R2 = 150/10 = 15 А I3 = U/R3 = 150/15 = 10 А