Какова масса лодки получившей ускорение 0,5 м/с2 под действием силы 100 Н?

+4
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 03:23
    0
    A=0,5 кг m=F/а;

    F=100 H m=100/0,5=200 кг.

    m-?