Шарик бросают горизонтально со скоростью 5 м/с. Определите дальность полета шарика, если высота бросания шарика равна 2 м.

+4
Ответы (1)
  1. 9 июля, 18:40
    0
    Время

    = корень из 2H/g. t=0.63c. l = v*t. l = 5*0.63 = 3,1 м.

    Ответ 3,1 м.