Шарик бросают горизонтально со скоростью 5 м/с. Определите дальность полета шарика, если высота бросания шарика 2 м

+1
Ответы (1)
  1. 22 июля, 13:01
    0
    t = корень из 2H/g. t=0.63c. l = v*t. l = 5*0.63 = 3.1 метр.

    Ответ 3.1 метр.