Уравнение движения тела имеет вид: x=-80+6t Опредилите координату x тела через 20 с

+4
Ответы (1)
  1. 1 марта, 22:15
    0
    X=-80+5t

    t=20 c

    X-?

    X=-80+5*20=20 м