Сила тока протикающего по проводника 3 а а его сопротивление 2 ом чему равно напряжение на концах проводников?

+2
Ответы (1)
  1. 5 ноября, 12:12
    0
    Дано

    I=2A

    R=2 Ом

    U-?

    U=I*R

    U=2*2=4 В