V1=40 км/ч V2=70 км/ч найти x (t)

+2
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 03:55
    0
    X=x0+v0t+at^2/2 a = (v2-v1) / t=> a=30/t Подставив в в первую формулу и упростив, получим: x=x0+55t