Грузоподъемность тележки-200 кг. Определите количество кирпичей (длиной 30 см, шириной 80 см, высотой 6 см каждый), которые можно погрузить в тележку

+3
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 22:36
    0
    V=0.3*0.8*0.06 м³

    p=1600 кг/м³

    M=200 кг n=M/m m=Vp=17.28 кг один кирпич

    n=200/17.28=11 шт 12 кирпич сломает телегу