Под действием силы упругости пружины 10 Н гиря движется с ускорением 2 м/с. Чему равна масса гири?

+4
Ответы (1)
  1. 13 марта, 01:41
    0
    F=am

    m=F/a

    m=10/2=5

    ответ 5