ЭДС аккумулятор равен 6 В. Какую работу совершают сторон е силы за 30 с, если сила тока в цепи равна 0,5 А

+4
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 19:24
    0
    Aст=I*E*t=0,5*6*30=90 Дж