Вагон, скатываясь с горы, проходит первые 120 м за 10 с. Скатившись и продолжая двигаться, проходит до полной остановки еще 360 м за 1,5 мин. определите среднюю скорость вагона за все время движения.

+5
Ответы (1)
  1. 21 мая, 21:04
    0
    Весь путь=120+360; все время=10+90; V=480/100=4,8 м/с