С каким ускорением будет двигаться тело массой 200 г под действием силы 1 H

+1
Ответы (1)
  1. 10 октября, 07:19
    0
    F=ma

    а=F/m

    200 г = 0.2 кг

    a = 1/0.2 = 5 (м/с^2)