Определить обьём воздуха моссой 1 кг при нормальных условиях

+2
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 20:17
    0
    Плотность воздуха 1,29 кг/м³

    Объём воздуха массой 1 кг: V = m/p = 1/1,29 = 0,7752 м³