Лыжник спускающийся с гор, за 5 с проходит расстояние 50 м. после спуска с горы он за 15 с проходит 39 м до полной остановки найти среднюю скорсть лыжника

+1
Ответы (1)
  1. 4 марта, 22:51
    0
    1) 50:5=10 (м/с)

    2) 39:15=2.6 (м/с)

    3) (10+2.6) : 2=6.3 (м/с)