Перевестм скорость в метры сек 0,72 км мин

+2
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 00:44
    0
    0,72 км/мин = 0,72 * 60 (км/ч) = 43,2 км/ч = 43,2 : 3,6 (м/с) = 12 м/с

    Или так:

    0,72 км/мин = 720 м/мин = 720 : 60 (м/с) = 12 м/с