1 Брусок массой m = 500 г начинают двигать по горизонтальной поверхности, прилагая к нему горизонтальную силу F = 2 Н. С каким ускорением движется тело. Трением пренебречь.

+3
Ответы (1)
  1. 26 мая, 10:22
    0
    1) F=ma

    2) a=F/m

    3) a=2/0.5=4