Как перевести зм/с, 10 м/с, 15 м/с, 20 м/с, 100 м/с, 1000 м/с в км/час?

+2
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 19:41
    0
    10 м/с=36 км/ч

    15 м/с=54 км/ч

    20 м/с=72 км/ч

    100 м/с=360 км/ч

    1000 м/с=3600 км/ч