Определите путь, пройденный телом массой 600 г, над которым совершалась работа 9 кДж.

ответ - 2500?

+3
Ответы (1)
  1. 14 января, 14:28
    0
    Работа равна пути умноженным на силу, в данном случае силу mg поэтому:

    s=A/F

    s = 9000/6 = 1500 м