Тело массой 2 кг падает в воздухе с уск-ем 9.3 м/с² определить силу сопр воздуха

+2
Ответы (1)
  1. 23 мая, 23:23
    0
    M*a=m*g-Fc

    Fc=m*g-m*a=m * (g-a) = 2 * (9,8-9,3) = 1 H