Пол дейстивием груза 2000 Н стержень удлиняется на 4 мм. Коэффициент жёсткости стержня равен?

+2
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 19:25
    0
    Коэффициент жесткости пружины:

    K=F/l=5*10^5