Какую скорость разобьет моторолер, пройдя из состояния я покоя 200 м с ускорением 1 м / с в квадрате

+1
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 17:29
    0
    S = (V^2-V0^2) / 2a, V0=0, 200=V^2/2*1, V^2=400, V=20 м/с.