Какой путь прошол турист за150 минут если двигался со скоростью 5 км/ч?

+5
Ответы (2)
  1. 30 августа, 22:36
    0
    150*5=750 (км)

    ответ запишешь сам
  2. 30 августа, 23:37
    0
    150 мин=2,5 ч S=v*t=2,5*5=12.5 км=1250 м