Уклон длиной 30 х лыжные прошёл за 30 секунд, двигаясь с ускорнием 0,5 м/с 2. Скорость лыжников в начале уклона равна?

+5
Ответы (1)
  1. 24 мая, 09:51
    0
    Дано

    S=30

    a=0.5

    t=30

    Vo=?

    S=Vot+0.5at² Vot=S-0.5at² V0 = (S-0.5at²) / t при таких данных решения нет, при а=0,5 м/с² и Т=30 с при Vo=0 тело будет иметь скорость 225 м/с Уточни