При какой скорости тормозной путь автомобиля равен 50 м, если ускорение экстренного тороможения равно 5 м в с

+5
Ответы (1)
  1. 9 августа, 12:18
    0
    S=V^2/2*a

    V=sqrt (2*a*S) = sqrt (2*5*50) = 22,36 м/с