Автомобиль массой 1000 кг трогаясь с места достигает скорости 30 м/с через 20 с. найти силу тяги, если коэффициент трения равен 0,05.

+4
Ответы (1)
  1. 13 июля, 10:39
    0
    M*a=F-u*m*g

    F=m * (a+u*g) = m * (V/t - u*g) = 1000 * (30/20 - 9,95*10) = 2000 H