Поезд длинной j движется по мосту со скоростью V

за какое время поезд проедит мост, если длина моста j0

+2
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 07:21
    0
    Поезду надо пройти путь S=jo+j t=S/V t = () jo+j/V