Обьем бензина во время поездки на автомобиле уменьшился на 20 литров. Плотность бензина 710 кг/м3. Определитт: 1 массу израсходованого бензина. 2 на сколько легче стал автомобиль. 3 на сколько уменьшился вес автомобиля

+5
Ответы (1)
  1. 1 марта, 13:57
    0
    1) m=p*V=710*0,02=14,2 кг

    2) На 14,2 кг

    3) на m*g=14,2*9,8=139,16 H