Трамвай за 50 с проехал путь 800 метров. с какой скоростью он двигался

+3
Ответы (2)
  1. 28 ноября, 09:53
    0
    Дано: решение:v=st вычисление:

    v=800 м 50 с=16

    s=50c

    t=800v
  2. 28 ноября, 10:13
    0
    V=S/t

    V=800/50=16 м. с