Автомобиль через 10 с после начала движения развил скорость 10 м/с. Найдите массу автомобиля если его сила тяги равна 2 кН

+3
Ответы (1)
  1. 26 января, 02:52
    0
    F=m * (V-V0) / t

    m=F*t / (V-V0) = 2000*10 / (10-0) = 2000 кг