Автомобиль массой 1 т через 30 с после начала движения развил скорость 90 км/ч. Определите силу тяги автомобиля, если коэффициент трения равен 0,02

+1
Ответы (1)
  1. 19 марта, 01:41
    0
    M*a=F-u*m*g a=V/t=25/30=0,83 м/с2

    F=m * (a+u*g) = 1000 * (0,83+0,02*9,8) = 1026 H