Заяц массой 5 кг разгоняется со скоростью 60 км/ч. Определить кинетическую энергию зайца.

+5
Ответы (1)
  1. 23 мая, 20:28
    0
    Ек = (mv^2) / 2

    Ек = (5*60^2) / 2=9000