Автомобиль массой 1 т двигается прямолинейно со скоростью 20 м/с определите импульс автомобиля

+2
Ответы (1)
  1. 16 июля, 14:12
    0
    M=1 т=1000 кг

    v=20 м/с

    импульс тела: р=mv, p=1000 (кг) * 20 (м/с) = 20000 (кг м/с)