Сколько времени займет спуск на парашуте с высоты 2 км при скорости 5 км в ч

+2
Ответы (2)
  1. 30 декабря, 04:42
    0
    Спуск на парашЮте

    v=s/t

    t=s/v=2/5=0,4 ч

    0,4 ч=0,4 ч*60 мин/ч=24 мин.
  2. 30 декабря, 05:56
    0
    2:5=две пятых, 60:5 умножить на 2, будет 24 мин