Помогите решить задачу по физике m = 50, t = 20 градусов по цельсию

+5
Ответы (1)
  1. 5 мая, 00:16
    0
    Q=cm (t-t0) = 4200*50 * (100-20) = 168000 Дж=168 кДЖ