Ребята, помогите решить задачу по физике! Сколько времени займет спуск на парашюте с высоты 2 км при скорости равномерного снижения 18 км/ч

+1
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 13:00
    0
    T=s / V

    t=2/18=0,11 часа=396 сек