Одна четвертая всего пути автомобиль двигался со скоростью 72 км, остальную часть пути со скоростью 15 метров в секунду. Чему равняется средняя скорость движения?

+4
Ответы (1)
  1. 4 мая, 06:46
    0
    V1=72000/3600=20 м/с

    Vср = (20+15) / 2=17,5 м/с