Перевести в систему си 15 дм/мин;18 см/мин

+5
Ответы (1)
  1. 23 мая, 03:48
    0
    1 км/ч=1*1000 м/3600c=0.28 м/c

    1 cм/c=1*0,01 м/1c=0.01 м/c