К пружине приложили силу равную 160 H и растянули ее на 3 см определите коэффичиент жесткости пружины 1) 5333,3 H/m 2) 53,333 H/m 3) 533,33 H/m 4) 5,3333 H/m

+2
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 06:40
    0
    K=F/x

    k=160/3*10'2=5333,3 H/m