После того как к пружине длинной 12 см подвесили груз, ее длина стала равна 15 см. Найдите массу груза, если коэффициент жесткости пружины равен 900 Н/м.

+4
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 07:33
    0
    =x1-x0=3 см=0.03 м

    =900*0.03=27H

    ==27/9.8=2.7 кг