Пружиный маятник массой 300 г совершил за 32 сек 16 колебаний определите период колебаний маятника и его частоту

+1
Ответы (1)
  1. 10 мая, 14:40
    0
    Т=t/n = 32/16=2 c, частота ню=1/Т=1/2=0,5 Гц