За какое время происходит одно полное колебание в контуре, излучающем электромагнитную волну лямда = 240 м в вакууме?

+5
Ответы (1)
  1. 7 января, 02:56
    0
    По формуле = c*T, c - скорость света. Отсюда T=/c=8*10^-7 с