Дельфины за промежуток времени 10 с может проплыть путь 150 м. Найдите массу дельфина, если его кинетическая энергия 9,0 кДж.

+4
Ответы (1)
  1. 14 июня, 15:24
    0
    V=s/t=15 м/с

    m=2*W/v^2=80 кг