В течение t1=20 c тело двигалось о скоростью v1=20 м/с, в течение следующих t2=20 c - со скоростью v2=30 м/с. Какова средняя скорость тела?

+5
Ответы (1)
  1. 1 мая, 14:03
    0
    Ucр=весь t/весьs.

    Uсреднее=1000 м/40 с=25 м/c

    (20 с+20 с=40 с)

    (20*20+20*30=1000 м)