Сила действующая на тело совершает работу в 50 дж на пути 2 м определи эту силу

+2
Ответы (2)
  1. 14 ноября, 20:48
    0
    По формуле F=A/S=25 Н.
  2. 15 ноября, 00:02
    0
    A=Fs, но А дано. найти F. F=A/s=50/2=25 H