Определить силу гравитационного воздействия между телами массой 19 т и 400 кг на расстоянии 200 м.

+5
Ответы (1)
  1. 23 октября, 16:14
    0
    F=Gm1m2/r2=6.67*10⁻¹¹*19000 кг*400 кг/40000 м=13*10⁻⁹Н